Поиск
Искать: Категория: Местоположение:

Ключевые слова

Нужная категория

Город\Область

Tukuli.ru - доска объявлений Краснодарского края

Портал Tukuli.ru. Адрес: Краснодарский край, Краснодар, 
, .

Портал Tukuli.ru



Молодой, да ранний

Именно так можно сказать о нашем портале Tukuli.ru. Мы не можем похвастаться длительной историей и списком регалий, полученных за много лет, зато мы точно можем сказать, что наша доска объявлений Краснодарского края уверенно движется к лидерству в своем сегменте кубанского интернета. Об этом свидетельствуют неуклонно возрастающая аудитория сайта и заметное увеличение количества бесплатных объявлений.

Объяснить это достаточно просто. Изначально проект Tukuli.ruбыл задуман, как площадка для встречи продавцов и покупателей с максимальным комфортом. Этому посвящены все сервисы и условия. Глубоко продуманный интерфейс и поисковая система сайта позволяют в максимально короткие сроки найти на сайте именно то объявление, которое отвечает всем требованиям покупателя.

Взять, к примеру, раздел «Жилая, коммерческая недвижимость», где за несколько кликов можно найти любую недвижимость Краснодарского края, будь то гараж, квартира, земельный участок, офис или склад. Например, нужно подобрать коттедж для проживания большой семьи. Выбираем подраздел «Коттеджи» и сразу, как на ладони, перед нами предстают все варианты с указанием места нахождения, краткой информацией, ценой и фотографией. Второе нажатие мышкой – и мы уже изучаем понравившееся предложение во всех подробностях.

Мы никогда не останавливаемся в развитии своего проекта. Отзывы посетителей позволяют заметить и исправить то, что не заметили сами. Поначалу были определенные неудобства при изучении каждого конкретного объявления или проблемы с загрузкой фотографий – мы сразу же устранили эти моменты. Нам важно, чтобы посетителям было удобно, так как проект сделан именно для людей.

Для удобства пользователей мы разбили все объявления на шесть разделов:

- Жилая, коммерческая недвижимость.

- Подержанные транспортные средства.

- Б/у бытовая техника, электроника.

- Одежда, обувь, личные вещи, аксессуары.

- Домашние питомцы, животные.

- Путешествие, туризм.

Особой популярностью пользуются частные объявления, которые посвящены покупке и продаже автомобилей, иными словами авторынок Краснодара, это вполне объяснимо, ведь по количеству автомобилей Кубань в пятерку лидеров среди всех регионов России.

Постоянный мониторинг процессов, происходящих на сайте, позволяет вовремя замечать проблемы в работе проекта. Заметив возрастающую популярность нашего портала в Интернете, к нам пытались пробраться спамеры. Они готовы на любые ухищрения, чтобы раскидать по сети, как можно больше своих объявлений, но сквозь наши заслоны они пройти не смогли. Вовремя мы их остановили. А вот покупателей или продавцов мы всегда ждем. Удачных вам сделок!





Код ссылки на данную страницу:
Для сайтов и блогов
Для форумов
Адрес страницы Просмотров страницы: 2638.
МЕНЮ

При контакте, ссылайтесь на "ЮгБиз.ру"!

Тел.: нет
Факс: нет
Контактное лицо: Админ
Адрес: Краснодарский край, Краснодар, .

Опубликовано в категории(ях):
 Интернет » Виртуальная реклама


Добавить организацию в справочник ЮгБиз.ру


  • Главмосстрой
    г. Москва, ул. Тверская, д.6, стр. 2 125009 Другое, Строительство объектов жилищно-гражданского 06-10-2015
  • Edelweiss - доставка цветов в Ставрополе
    ул. Мира, 345 355017 Ставропольский край, Ставрополь Интернет-магазин цветов с доставкой в Ставрополе и Ставропольском крае. Доставка возможна через 1-2 часа. 06-10-2015
  • Прачечная "Идеал"
    ул. 23-я линия, 54 344019 Ростовская область, Ростов на Дону Размещение заказа. Сбор грязного белья. Стирка прямого белья, штор и пледов, спецодежды, фасонного белья, 04-10-2015
  • Моя Фазенда
    Адыгея, Адыгейск Производитель садово-огородного инвентаря. 28-09-2015
  • ПК "Бобры"
    1-ый Тихорецкий проезд, 15 350028 Краснодарский край, Краснодар шпонирование, изготовление мебели по индивидуальным заказам, мебель на заказ, авторская мебель, 25-09-2015