Продаю Вермикулит вспученный ГОСТ 12865-67.
Назначение:
Заполнитель для легких бетонов.
Для приготовления штукатурных растворов: огнезащитных, теплоизоляционных и звукопоглощающих.
Вермикулит обладает высокими тепло- и звукоизоляционными свойствами, не токсичен, не подвержен гниению, препятствует распространению плесени. Экологически чистый и биостойкий продукт. При повышенной температуре, возникающей при пожарах, не выделяет никаких газов, что является важным преимуществом по сравнению с другими известными материалами органического происхождения.
Приготовление растворов, их нанесение и применение ничем не отличаются от стандартных методов. Высылаю рекомендации по строительным смесям с вермикулитом.
Фасовка: мешок 70-л. 650 руб.
Организуем доставку по ЮФО
Рейтинг:
Опубликовано: 8-01-2012, 18:55 В категории: Продаю - Строительство, кровля, ремонт Автор: vermiculit2012 Контактное лицо: Виталий Владимирович Телефон: (8634)342-153 8-919-899-70-02 Email: vermiculit2012@mail.ru Город: Ростов Адрес: по ЮФО Просмотров: 1 799 Комментариев: 0 | |