Термоусадочный упаковочный аппарат ТПЦ АП 450 предназначен для ручного цикла упаковки в полиэтилен термоусадочный. Вид упаковки: обандероливание с двумя техническими отверстиями до 30% от площади поверхности на двух боковых стенках.
Модель ТПЦ-450 идеальна для небольших производств, малогабаритна, универсальна, экономична, проста в обслуживании, собрана полностью из отечественных комплектующих. Служит для упаковки бутылок, банок, коробок в термоусадочную пленку. Станок модели ТПЦ-450 предназначен для упаковки в термоусадочную пленку блочных изделий: паркета, коробок, книг и т.д. Термоупаковщики применяются в типографиях, копировальных центрах, рекламных агентствах для упаковки готовой продукции. В термоусадочную пленку упаковываются пачки листовок, буклетов, визиток, брошюр, календарей; поштучно книг, журналов и т.п.
Сервис во всех регионах.
Гарантия 12 месяцев.
Станок состоит из подвижного монтажного стола, термокамеры, щитка управления, термоножа и роликового блока с пленкой.
Рейтинг:
Опубликовано: 16-11-2011, 13:52 В категории: Продаю - Оборудование Автор: lesenok Контактное лицо: Анна Телефон: (495) 540-53-46 Email: puo2011@mail.ru Город: Москва Адрес: 111123, г. Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 56 Просмотров: 1 595 Комментариев: 0 | |